Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Гибкий прозрачный клейкий светодиодный пленка экрана тонкий рекламный видеостены P16DC5V WE2121RGB 16 бит
| Световой поток: | Настраиваемый |
|---|---|
| Угол обзора: | 160°/160° |
| Установка: | Подвешивание/накладывание |
Гибкий прозрачный клейкий светодиодный пленка экрана тонкий рекламный видеостены P6DC5V WE2121RGB 16 бит
| Рейтинг ИС: | IP64 |
|---|---|
| СМИ: | Документы, фото, модели EDA/CAD, прочие |
| Вольт работы: | DC5V |
Сверхтонкий гибкий прозрачный светодиодный пленка клей рекламный светодиодный дисплей для розничных магазинов DC5V P4
| Модель продукта: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| плотность пикселей: | 62500 точек/м2 |
| Устройства с светодиодным освещением: | SMD1314RGB-IC |
XH-JHP-P6Custom высококачественное прозрачное стекло полный цвет двусторонний прозрачный стеклянный дисплей светодиодный дисплей прозрачный
| Продолжительность: | 50000 часов |
|---|---|
| Способ установки: | Подъем/установка |
| Материал: | Прозрачная пленка |
12 мм светодиодный рождественский праздник одноцветный светодиодный пиксельный точечный свет
| Модель продукта: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Сила: | 0.3W |
Miracle Bean наружный водонепроницаемый 12 мм одноцветный квадратный светодиодный пиксельный свет
| Модель продукта: | XH-MD1201MR12 |
|---|---|
| Цвет: | Одиночный цвет |
| Сила: | 0.3W |
Внешний 0,3W DC5V IP67 RGB цвет водонепроницаемый квадратный 12 мм светодиодный пиксельный свет
| Модель продукта: | XH-MD1201S05 |
|---|---|
| Положение: | Квадратный светодиодный пиксельный свет |
| Материал: | ПК |
5V 12V 12MM WS2811 Square Digital RGB LED Pixel Light Smart Pixel Nodes для наружного освещения
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Материал корпуса лампы: | ПК |
Водостойкий Ws2811 UCS1903 полноцветный квадратный светодиодный пиксель 12 мм 12В светодиодный свет
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Материал корпуса лампы: | ПК |
Высококачественный квадратный светодиодный пиксель квадратный UCS1903 полноцветный светодиодный пиксельный свет
| Цветовая температура:: | Модуль с светодиодным освещением в полном цвете |
|---|---|
| Напряжение тока:: | DC5V и 12V |
| Сила: | 0.3W |

