Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
12 мм Адресованный пиксельный свет Квадратная форма LED модули пикселей
| Сила: | 0.3W |
|---|---|
| Входное напряжение: | 5В |
| Температура цвета: | RGB |
IP67 водонепроницаемость 5V 12V Square12mm Свет RGB Стрелка Рождественский светодиодный свет RGB светодиодный пиксель
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Материал корпуса лампы: | ПК |
Наружный RGB 0,3W 12mm LED Струна полный цвет 12V LED Пиксели Модуль водонепроницаемый IP67 точечный свет
| Положение: | Квадратный светодиодный пиксельный свет |
|---|---|
| Система управления: | DMX512 |
| Источник СИД: | SMD5050 |
Rgb квадратные пиксели светодиодное освещение водонепроницаемое Dmx Rgb многоцветное 12 мм 5V 12V декоративное праздничное пейзажное освещение
| Положение: | Квадратный светодиодный пиксельный свет |
|---|---|
| Система управления: | DMX512 |
| Источник СИД: | SMD5050 |
Оптовая продажа 12 мм наружного нового дизайна светодиодный пиксельный свет Реклама 12V 5V Rgb полный цвет 0,3w пиксельный свет
| Цветовая температура:: | Модуль с светодиодным освещением в полном цвете |
|---|---|
| Напряжение тока:: | DC5V и 12V |
| Сила: | 0.3W |
SMD5050 IP67 DC12V 0.3W одноцветный водонепроницаемый светодиодный пиксельный свет
| Положение: | Квадратный светодиодный пиксельный свет |
|---|---|
| Система управления: | DMX512 |
| Источник СИД: | SMD5050 |
Модуль пиксела СИД РГБ впрыски СМД2835 для подсветки Лайтбокс 12в 1.2в
| Тип светодиодов: | RGB |
|---|---|
| Температура хранения: | -30°C~80°C |
| Угол луча: | 120° |
Водонепроницаемая мощность 0,1 Вт LED RGB Light Температура хранения от -30 ℃ до 80 ℃
| Количество светодиодов: | 1 |
|---|---|
| Тип светодиодов: | RGB |
| Вес: | 2 г |
Изготовители SMD2835 1.2Watt модуля света СИД цвета фасоли чуда одиночные
| Название продукта: | 8218-2835-1.2W |
|---|---|
| Сила: | 1.2W |
| Люмен: | 150-165lm |
RGB полный цвет 1.2w 12v Внешний IP67 водонепроницаемый 2835 3LED SMD Injection LED Модуль для рекламы
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |

