Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Профессиональная фабрика SMD2835 12V LED модуль 1Watt IP67 серия инкапсуляции для рекламных световых ящиков DC 12V вход
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Высокая яркость 66LM водонепроницаемый 3 светодиодные световые модули Внешний smd5050 12V холодно-белый впрыск светодиодный модуль
| Вес: | 8G |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Световой поток: | 66Lm |
Модуль светодиодной освещенности Miracle Bean водонепроницаемый IP671.2W smd2835 DC12V RGB
| Вес: | 8G |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Световой поток: | 120лм |
Фабричная цена 3LED 2W DC12V наружный водонепроницаемый светодиодный световой модуль рекламные световые символы
| Светящая эффективность: | 80 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Температура цвета: | 6500 тысяч. |
Модуль светодиодного освещения Miracle Bean 4931-3030-1.2W для энергосберегающего освещения
| Сила: | 1.2w |
|---|---|
| ЛМ: | 100-120LM |
| Угол: | 15*45 |
DC 12V 3 Светильники Признаки Линзы SMD 2835 освещение Заднее освещение LED Модуль Свет
| Сила: | 1.2w |
|---|---|
| ЛМ: | 120лм |
| Угол: | 175 |
2.5W Высокий лумен яркий светодиодный модуль RB110V/220V IP67 водонепроницаемый впрыск модуль света
| Size: | 38.5*33*22MM |
|---|---|
| Emitting Color: | White/red/blue/yellow/green/Pink |
| Application: | Advertising Channel Letter |
135lm1.2w ip65 наружное водонепроницаемое архитектурное декоративное освещение Рождественское декоративное точечное освещение
| Luminous Intensity: | high brightness |
|---|---|
| Led Type: | SMD5630 |
| Custom Service: | YES |
1.5W высокий лумен скидка 75 * 20mm светодиодный модуль для освещения декорации пиксельного света рекламный щит яркие символы
| Chip Source: | SMD3030 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -10℃-50℃ |
| Matrial: | PC |
1.2W SMD3030 модуль свет пиксельный свет программируемый магия адресуемый рекламный слово светодиодный свет
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |

