Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
IP67 водонепроницаемые светодиодные лампы 24V для наружного украшения с красочными RGB-лампами на Рождество
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Настраиваемые оптовые RGBW светодиодные крыльцовые огни 160 градусов угол освещения SMD5050 точечные огни
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 120 |
| Bulb Type: | LED |
1.5w 12v красочные модернизированные умные 25мм наружные рождественские декоративные струнные огни
| Продолжительность: | 30 000 часов |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP67 |
| Индекс перевода цвета: | 80 |
Глобальный горячий продажа высокого качества красочные потолочные струнные огни для рождественского дома
| Ip Rating: | IP67 |
|---|---|
| Продолжительность: | 30 000 часов |
| Температура цвета: | 3000K-6500K |
0.4w RGBW 12v модернизированный водонепроницаемый наружный красочный декоративный навес для развлекательного здания
| Тип установки: | На поверхности |
|---|---|
| Применение: | Внешний/внутренний |
| Usage: | Eaves Lighting |
Горячая продажа 20 мм красочные умные 0,4 Вт 12 Вт наружные струнные огни Рождественские декоративные огни
| Led Qty: | 1 Leds/pieces |
|---|---|
| Light Color: | rgbw |
| Voltage: | 12V |
Горячая продажа Рождественское праздничное украшение Ip67 водонепроницаемый Rgbic Led Постоянный наружной Стринг точка Листа свет
| Application: | Outdoor/Indoor |
|---|---|
| Usage: | Eaves Lighting |
| Product Type: | LED |
25 мм RGB RGBW постоянный рождественский трек свет дома крыша отделка IP67 наружной светодиодной пиксельной постоянной светодиодной крыши свет
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
Miracle Bean RGB Full Color LED Pixel Square Smart Eaves Light DC24V 1.5W с изменяемым излучающим цветом
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
горячая продажа Многоцветный 24v RGBIC пульт и Wi-Fi Контроллер Стрип пиксельные огни Led Eaves огни
| Light Source: | LED |
|---|---|
| Size: | 25mm |
| Ip Rating: | IP67 |

