Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Bluetooth Рождественское наружное украшение 12 Вольт RGB IC LED IP67 водонепроницаемое постоянное праздничное наружное освещение
| Использование: | Освещение ворот |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP67 |
| Световой поток: | 40lm |
PC Shell LED Point Light Side Emitting View Sample Kit Module LED Pixel Light (Свет светодиодной точечной лампы с боковым излучателем)
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Рождественское наружное украшение 12 вольт RGB IC LED IP67 водонепроницаемое постоянное праздничное наружное освещение
| Использование: | Освещение ворот |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP67 |
| Световой поток: | 40lm |
Постоянные наружные огни Умные RGB наружные светодиодные огни Лифовые огни IP68 водонепроницаемые для работы в саду Alexa Google
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Тип установки: | На поверхности |
| Температура цвета: | RGB |
Умные RGB наружные фонари IP67 водонепроницаемые экраны фонари WIFI Постоянные наружные фонари для дома
| Использование: | Освещение ворот |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP67 |
| Тип установки: | На поверхности |
Умный 12 мм SMD5050 RGBW пиксельный светодиодный свет IP67 наружное украшение с изменяемым цветом излучающего тела лампы ПК
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Сила: | 0.4W |
Фабрика Шэньчжэнь настраивает постоянный наружный крышный свет IP67RGB преследующий цвет светодиодный пиксельный точечный источник света
| Водонепроницаемость: | Да, да. |
|---|---|
| Тип установки: | На поверхности |
| Тип лампы: | Светодиодные |
Miracle Bean Brand12V RGBWaterproof Shenzhen Direct Operated Manufacturer LED Outdoor Eaves Decoration Festival Lights Внутренние экраны для украшений
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Источник питания: | Подключение |
| Ватт: | 0.4W |
Настраиваемый 12 мм DC12V 0,3W квадратный светодиодный модуль пикселей Свет для различных цветов
| Модель продукта: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-2000K |
| Сила: | 0.3W |
Квадратный светодиодный пиксельный модуль света 12 мм 0,3 Вт DC12V 160 градусов для индивидуальных потребностей
| Модель продукта: | XH-MD1201MB12 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-2000K |
| Сила: | 0.3W |

