Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
Водостойкий 150 Вт постоянное напряжение светодиодный источник питания Для видеонаблюдения, 24 Вт светодиодный драйвер
| Цвет: | Серое |
|---|---|
| Рабочая температура: | -30°C-+50°C |
| Класс защиты: | IP67 |
Наружный полный цветный 12 мм DC5V знак RGB LED Pixel Smart IC16716 Мостовое украшение
| чип: | Эпистар |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RGB полный |
| Сила: | DC5V |
12В развлекательная светодиодная лампа с ярким цветом RGB и длительным сроком службы
| Источник света: | Светодиодные |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
| Материал: | Из пластика |
Светодиодный свет - энергоэффективное освещение для развлечений
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Цвет: | Многоцветные |
Одноцветные декоративные светодиодные светильники Miracle Bean White SMD 60 Led / M DC 12V 5730
| Светодиодный источник: | СМД5730 |
|---|---|
| Температура цвета ((CCT): | 3000-6000 |
| Цвет: | белый/теплый белый/синий |
Свет СИД цвета 12 ватт ДК24В одиночный линейный с углом наблюдения 120 градусов
| Размер: | L1000*W22*H28mm |
|---|---|
| Вольт: | DC24V |
| Сила: | 12 Вт |
Наружная развлекательная светодиодная лампа 33 мм 5050RGB 1W DC12V Декоративные светодиоды Cabochon
| Наименование продукта: | XH-D33S12 |
|---|---|
| Размер: | 33*H16 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
9mm 50PCS LED модуль пикселей RGB цвет 12mm квадратный светодиодный пиксельный свет
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGB) |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Сила: | 0.3W |
Высококачественный наружный светодиодный сетчатый экран полный цвет P50 DC12V 25MM RGB LED Mesh Screen
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Контроль: | DMX512 |
Высококачественный наружный светодиодный сетка полный цвет P50 DC12V 25MM RGB светодиодный сетка экран для наружного украшения
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Контроль: | DMX512 |

