Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Dc приведенный напряжением тока водителя 12v 24v 36v 48v SMPS постоянн 400w IP67 водоустойчивый
| Ввод напряжения: | 90-130В/170-250В |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12В/24В/36В/48В |
| Сила: | 400W |
Модуль 78*18MM IP67 DC12V 0.75W впрыски СИД RGB 3535 SMD полного цвета водоустойчивое
| Модель: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| Диссипация силы: | 0.75W |
| Ранг IP: | IP67 |
Цвет IP65 DC12V 90 модуля впрыски СИД SMD5630 одиночный - 100LM 0.72W на открытом воздухе делают водостойким
| Модель: | 7612-5630-0.72W |
|---|---|
| Диссипация силы: | 0.72W |
| Ранг IP: | IP65 |
IP67 1W на открытом воздухе Smd3535 делают света водостойким пункта СИД 1800-6500K DC24V 50mm
| Название продукта: | H5006M24V1.0 |
|---|---|
| Размер: | 50*18,5 мм |
| Сила: | 1W |
свет пункта СИД 40mm RGB на открытом воздухе водоустойчивый с IP67 DC24V
| Название продукта: | XH-K4006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Цвет: | RGB |
Ландшафт СИД СМД2025 освещает открытую лампу ДК12В 2000-6500к 0.2В
| Применение: | На открытом воздухе освещение |
|---|---|
| Угол пучка: | 160° |
| CRI: | >80 |
80 мм 30 мм 12В 5603 DMX512 теплый белый молочный белый RGB водонепроницаемый наружный 12 пикселей адресуемый светодиодный точечный свет
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Сила: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |
Наружная водонепроницаемая развлекательная светодиодная лампа 6/8/10 голов Солнечные светодиоды Садовые светодиоды
| Применение: | Декорации для дома |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Входное напряжение: | DC 12В |
Экран наружного светодиодного пикселя сетки сетки креативный настраиваемый IP67 Экран рекламный светодиодный дисплей Экран видеостены
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 20 мм |
| Напряжение: | 12 В |
IP67 Внешний водонепроницаемый постоянный RGBW 5000K пиксельный свет с режимом управления DMX512
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 100 мм |

