Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
24V 20W 48LED высокопроизводительная светодиодная линза световой ленты для рекламы и домашнего декора
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Светодиодные: | SMD505048 LED / м |
Умный дом светодиодный светодиодный свет двойного цвета высокая яркость идеальное домашнее украшение для рекламы
| Материал корпуса лампы: | Медь |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP20/IP65 |
| Входное напряжение: | DC24V |
10 Вт Батонная цена 24 Вт Снижаемая светодиодная линза Световая лента с широким углом луча для розничного и гостиничного освещения
| Ширина PCB: | 12 мм |
|---|---|
| Тип товара: | Светлые строки |
| Цвет: | RGB |
24V / 12V светодиодный светодиодный свет 10 метров 144LED 2835 SMD Все медный задний план 1Lamp 1Cut Дистанционное управление IP20
| Модель: | SMD 5050 |
|---|---|
| Степень защиты: | IP65 |
| Материал корпуса лампы: | Медь |
Светодиодный фоновый свет Диффузионное отражение высокая мощность 12V SMD030 RGB Edgelit 12V SMD3030 Светодиодная полоска светодиодного телевизора
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Тело лампы: | ABS, медь |
| Светодиодные: | 48LED/m |
Светодиод 220в 2835 беспроводной светодиодный светодиодный светодиод с прозрачным объективом IP IP65/IP20 Qty/String 48 шт.
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Светодиодные: | 48LED/m |
| Модель: | Свет приведенный прокладки |
Чудо бобы горячая продажа 24V RGB светодиодная линза гибкая декоративная световая полоса
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Светодиодные: | 48LED/m |
| Модель: | Свет приведенный прокладки |
Светодиодный фоновый свет Диффузионное отражение высокая мощность 12V SMD030 RGB Edgelit 12V SMD3030 Светодиодная полоска светодиодного телевизора
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Тело лампы: | ABS, медь |
| Светодиодные: | 48LED/m |
Наружный программируемый 20 мм RGB светодиодный пиксельный шар с адресной точкой источник света для декорации полный цвет
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Тип: | Светодиодные |
Высокая яркость IP65 водонепроницаемая 12V SMD 3535 светодиодные модули для знаков освещение Угол просмотра 160 ° Световой поток 100LM
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |

