Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
WiFi светодиодный светодиодный светодиод для многорежима в выставочных залах гостиные спальни КТВ и музыкальные залы Светлый цвет RGBW
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Установка: | На поверхности |
| Светлый цвет: | RGBW |
Многорежимный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный свето
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Установка: | На поверхности |
| Светлый цвет: | RGBW |
24V Wi-Fi Интеллектуальный многорежимный Красочный Легко устанавливаемый светодиодные светодиоды Рождественские атмосферные огни
| Ватт: | 40 Вт |
|---|---|
| Продолжительность: | 30 000 часов |
| Ключевое слово: | Осветительная установка следа |
Поверхностная рельефная железнодорожная система светодиодный магнитный тракт светодиод 40 Вт RGBW 220 В с специальным дизайном
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
24V RGBW 40W Цветовой Внутренний Зал потолок Монтированный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод с цветовой температурой 3000K-6000K
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| Продолжительность: | 30 000 часов |
Внутренний зал потолок установленные светодиодные светодиодные светофоры 24V 40W Dimmable RGBW Colorful
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Продолжительность: | 30 000 часов |
| CRI: | 80 |
Светодиодные рельсовые трубы 40 Вт RGBW 220 Вт для коммерческой поверхности, установленные на рельсе, сертифицированные ROHS
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
48 свет умный дом двойной цвет высокой яркости идеальное домашнее украшение светодиод гибкой световой полосы
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
2025 самый продаваемый 24V 48 лампа гибкая наружная декорация светодиодный гибкий свет
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |
Чудо бобы горячая продажа 24V светодиодная линза гибкая декоративная световая полоса
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |

