Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Наружный программируемый 20 мм RGB светодиодный пиксельный шар с адресной точкой источник света для декорации полный цвет
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Тип: | Светодиодные |
Высокая яркость IP65 водонепроницаемая 12V SMD 3535 светодиодные модули для знаков освещение Угол просмотра 160 ° Световой поток 100LM
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Светодиодный модуль освещения DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 водонепроницаемая рекламные буквы освещение
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |
30 мм высокая яркость энергосберегающий светодиодный точечный свет с гибкой установкой для наружных водонепроницаемых приложений
| Название продукта: | светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Номер модели: | XH-G3003P12 (RGBW) |
| Элемент: | 30 мм светодиодный пиксельный свет |
Постоянные наружные светодиодные фонари Алюминиевый профиль IP67 Умный Wifi контроллер Дом Экстерио Рождество Праздник Rgb светодиодный пиксельный свет
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Адресный RGB светодиод OEM UCS2904, профиль канала 24 В, 50 мм, IP67, для рождественских праздников и фестивалей, уличный пиксельный точечный светильник
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Постоянный рождественский 24V SMD3535 водонепроницаемый IP67 Rgbw Party Lights Led Pixel Point Light
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
На открытом воздухе водоустойчивый занавес приведенный сетки IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB гибкий
| Наименование продукта: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
| Напряжение: | DC24V |
Занавес приведенный водоустойчивое IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB сетки фасоли чуда на открытом воздухе гибкий
| Название продукта: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
| Цвет: | RGB |
На открытом воздухе водоустойчивый свет 30mm пункта СИД SMD3535 с защитой IP67
| Название продукта: | XH-K3003M12-A1b |
|---|---|
| Размер: | 30*17.7mm |
| Цвет: | Одиночный цвет |

