Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
P3.9-P7.8 Внутренний водонепроницаемый прозрачный светодиодный видеостенный светодиодный сетка прозрачная решетка светодиодный дисплей для рекламы
| Материал шкафа: | алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
P3.9-P7.8 Фиксированная установка Прозрачный светодиодный видеостенный светодиодный сетка Прозрачная решетка светодиодный дисплей для рекламы
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
Полноцветный RGBW пиксельный светильник 30 мм для динамического освещения зданий IP67 DC12V Простая установка
| Кри: | Ra>85 |
|---|---|
| элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
Кристалловый экран с уникальным светодиодным пиксельным светом для крупных торговых центров и ландшафтного применения.
| Product Name: | led transparent screen |
|---|---|
| light color: | RGB |
| Usage: | Outdoor Building Landscaping Lighting |
RGB Полный цвет светодиодный сетевой экран видеозавеса водонепроницаемый прозрачный мягкий гибкий дисплей светодиодный сетевой экран
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Степень IP: | IP67 |
P3.9-P7.8 Алюминиевый материал Внутренний водонепроницаемый светодиодный сетка прозрачная решетка светодиодный дисплей для рекламы
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| Размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
удар 12V 24V IP20 привел гибкое света прокладки ленты белое на украшение 8mm 5 метров/крен
| Ввод напряжения (v): | DC12V/24V |
|---|---|
| Цвет освещения: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| Оценка IP: | IP20 |
Удар приведенный света прокладки 10W ленты DC12V 8mm IP20 гибкий для украшения
| Номер модели: | COB-384 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC12V/24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6000K |
Удар IP20 привел цвет DC24V/12V 11W 8mm света ленты одиночный гибкое
| Номер модели: | COB-312D |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC12V/24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6000K |
Цвет приведенный ленты удара света прокладки 10mm DC24V 14W супер яркий одиночный
| Номер модели: | COB-308D |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6000K |

