Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Мягкий П8 Прозрачный светодиодный экран Внутренний полный цвет Прозрачный гибкий светодиодный дисплей
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 10000Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P8 |
Ультратонкий прозрачный светодиодный дисплей Наружный прозрачный светодиодный экран Для окон магазинов
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 25600Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P6.25 |
P6.25 Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран Внутренний Мягкий Super Slim Adhesive LED Display
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 25600Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P6.25 |
Скрин с липкой гибкой пленкой с светодиодным дисплеем
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 15625Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P8 |
РГБ цвет светодиодный прозрачный экран наружной прозрачный светодиодный дисплей для окон магазина
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 25600Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P6.25 |
Сверхтонкий светодиодный экран ПКБ-карта Гибкая прозрачная пленка P20 Рекламный светодиодный дисплей Простая установка
| Яркость: | 1500-2000cd/м2 |
|---|---|
| Масштаб серого цвета: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V-240V/220V |
Высокая яркость светодиодного прозрачного экрана для стеклянного окна P6.25 P8 P10 Внутренний светодиодный кинодисплей
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 25600Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P6.25 |
P100 Аренда светодиодного экрана дисплея DC12V SMD3535 светодиодный сетчатый экран Внешний
| Модель продукта: | XH-G3003-10 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Система управления: | DMX512 |
Парк развлечений Световое шоу Световые мотивы 30 мм DC12V 1W водонепроницаемый светодиодный уличный коммерческий дисплей
| Наименование продукта: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Размер: | 30*H18 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
RGB 63mm развлекательная светодиодная лампа DC12V Наружные рождественские огни
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| Цвет: | Многоцветные |
| Режим управления: | Дистанционное управление |

