Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
электропитание 12v 24v СИД 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 водоустойчивое
| Номер модели: | XH-24W-B |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
| Входное напряжение: | 170-265V |
электропитание 12v 24v СИД 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 водоустойчивое
| Номер модели: | XH-24W-B |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
| Входное напряжение: | 170-265V |
Водоустойчивое на открытом воздухе электропитание 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w СИД IP67
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Размер: | 225*53*19mm |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
IP67 водонепроницаемое наружное светодиодное питание 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w для светодиодного драйвера
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Размер: | 225*53*19mm |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
водонепроницаемое питание IP LED с выходом 12V/24V для различных применений
| Номер модели: | XH-24W-B |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
| Входное напряжение: | 170-265V |
Горячая продажа 5V SMD1314 Высокая мощность Гибкий цвет LED Дизайн интерьера LED Прозрачный пленочный экран
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Сила: | 300W/m2 |
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
Дешевая светодиодная пленка складная водонепроницаемая креативная электронная рекламная доска хорошего качества сетка экран
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Наименование продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
Яркий светодиодный прозрачный экран стеклянное окно P6.25 P8 P10 Внутренний светодиодный кинодисплей
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пикселей: | 25600Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P6.25 |
Дизайн интерьера Прозрачный пленочный экран RGB Светлый цвет Высокая мощность Гибкий
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Сила: | 300W/m2 |
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
Белый светодиодный ленточный свет IP20 DC24V 10 мм Cob для декорации 5 метров / рулон
| Номер модели: | COB-528 |
|---|---|
| Входное напряжение ((V): | DC24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6500K |

