Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
удар 14W привел гибкий свет прокладки IP20 ленты 12V 10mm 5 метров/крен для украшения
| Номер модели: | COB-300D |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC12V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6000K |
прокладка гибкое светлое IP20 5 ленты приведенной удара 24V 8mm измеряет/крен для украшения
| Номер модели: | COB-240 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
Гибкий удар привел свет прокладки 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/крен для украшения
| Номер модели: | COB-420 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | Иллюзия RGB |
IP20 привело удар метров 14W 5/крен света 24V 10mm ленты белый гибкий для украшения
| Номер модели: | COB-608 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 2700K+6500K |
Настраиваемая развлекательная светодиодная лампа предварительно программируемая RGB многоцветная
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Материал: | Из пластика |
Диодный драйвер трансформатор освещение драйвер переключатель питания Ip67 Ac100-260V 60w 100w 200w с высокой мощностью
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 225*53*19mm |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
IP65 Дождестойкий водонепроницаемый драйвер для светильников, трансформаторы, импульсный блок питания 220 В - 24 В
| Model Number: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Output Voltage: | 12v/24v |
Внешний 400W 12V светодиодный водитель светодиодный источник питания высокое качество IP67 водонепроницаемость для декоративных светильников
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
Ip65 привело свет потока привело круговой приведенный фарой свет приведенный потока лампы 9w на открытом воздухе освещая Smd
| Угол пучка: | 10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 9В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Фасад 24W привел свет IP66 DMX512 шайбы стены делает водостойким
| Тип деталя: | Шайбы стены |
|---|---|
| Применение: | Ландшафт |
| Метод контроля: | DMX512/Red/Green/Blue/Yellow/White |

