Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
СИД SMD3535 50mm света пункта фасоли DC24V чуда на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| размер: | 50mm*17.7mm |
| Цвет: | RGB |
2023 горячая продажа оптовая цена P50 P62.5 P83 Большой экран наружного водонепроницаемого светодиодного экрана
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
IP68 водонепроницаемый 30 мм гибкий светодиодный сетчатый дисплей для строительства стеклянных штор
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
IP65 RGB 30mm LED Mesh Screen Внешний водонепроницаемый Рекламный дисплей LED Grid Screen
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
На открытом воздухе водоустойчивый занавес приведенный сетки IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB гибкий
| Наименование продукта: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
| Напряжение: | DC24V |
Эксклюзивный внешний вид для ландшафта
| Применение: | тематический парк |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Степень IP: | IP67 |
IP67 водонепроницаемый 30 мм гибкий светодиодный сетчатый экран для стеклянных занавесок для наружных зданий
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Наружный пиксель полный цвет светодиодный точечный источник света дисплей сетка экран IP67 адресуемый
| Наименование продукта: | Наружный светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный экран |
| Гарантия: | 2 года |
Магнитный светофор 40 Вт RGBW черно-белый корпус из алюминия
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
24V RGBW 1.5W светодиодные лампы для окон водонепроницаемые IP67 для наружного оформления зданий
| Водонепроницаемость: | IP67 |
|---|---|
| Ватт: | 1.5W |
| Размер: | 25 мм |

