Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Магнитный светофор 40 Вт RGBW черно-белый корпус из алюминия
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
24V RGBW 1.5W светодиодные лампы для окон водонепроницаемые IP67 для наружного оформления зданий
| Водонепроницаемость: | IP67 |
|---|---|
| Ватт: | 1.5W |
| Размер: | 25 мм |
СИД SMD3535 50mm света пункта фасоли DC24V чуда на открытом воздухе водоустойчивое
| Наименование продукта: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Размер: | 50mm*17.7mm |
| Цвет: | RGB |
Светодиодный экран-решетка для витрин со степенью защиты, светодиодный экран P3.91 для рекламы со стабильной работой и высокой прозрачностью
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Использование: | Рекламный дисплей |
| Наименование продукта: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |
Водонепроницаемый светодиодный драйвер 400 Вт 12 В 24 В постоянного напряжения IP67 светодиодный трансформатор
| Input voltage: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Output power: | 400W |
| Output current: | 16.6/33.3A |
RGB DC12V светодиодный пиксельный свет 30mm SMD5050 IP67 PC водонепроницаемый 1W Внешние фасады зданий
| ЦНИИ: | Ra>85 |
|---|---|
| Элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
Свет DC5V 0.15W IP67 пиксела СИД фасоли на открытом воздухе водоустойчивый 9mm чуда
| Название продукта: | XH-HE0901M05 |
|---|---|
| Сила: | 0.15W |
| Вольт работы: | DC5V |
электропитание СИД напряжения тока 12в 24в 400в Ип67 постоянн
| Ввод напряжения: | 90-130В/170-250А |
|---|---|
| Сила выхода: | 400В |
| Течение выхода: | 16.6/33.3А |
24V постоянная пиксельная лампа DMX512M точечный источник света для RGB многоцветного изменения
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 100 мм |
IP68 Анти-УФ RGB огнеупорный светодиодный сетчатый экран для наружного фасадного освещения
| Размер: | Подгонянный согласно проекту |
|---|---|
| Фирменное наименование: | miracle bean |
| Цвет: | Полно-цвет, RGB |

