Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
удар 12V 24V IP20 привел гибкое света прокладки ленты белое на украшение 8mm 5 метров/крен
| Ввод напряжения (v): | DC12V/24V |
|---|---|
| Цвет освещения: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| Оценка IP: | IP20 |
Белый гибкий удар света прокладки IP20 ленты приведенной DC24V 10mm для метров украшения 5/крена
| Номер модели: | COB-528 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 3000k/4000k/6500k |
прокладка гибкое светлое IP20 5 ленты приведенной удара 24V 8mm измеряет/крен для украшения
| Номер модели: | COB-240 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
Гибкий удар привел свет прокладки 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/крен для украшения
| Номер модели: | COB-420 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | Иллюзия RGB |
IP20 привело удар метров 14W 5/крен света 24V 10mm ленты белый гибкий для украшения
| Номер модели: | COB-608 |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 2700K+6500K |
Высокая яркость привела гибкую неоновую вывеску DC12V 10W/M RGB DC512 света прокладки
| имя: | Светодиодная лента |
|---|---|
| Цвет: | singlecolor |
| Сила: | 10W/M |
электропитание 12v 24v СИД 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 водоустойчивое
| Номер модели: | XH-24W-B |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V/24V |
| Ввод напряжения: | 170-265V |
Водоустойчивое на открытом воздухе электропитание 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w СИД IP67
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Размер: | 225*53*19mm |
| Напряжение тока выхода: | 12V/24V |
На открытом воздухе водоустойчивое электропитание 24 СИД - водитель СИД 300w 12-24v
| Номер модели: | XH-300W-B |
|---|---|
| Размер: | 275*76*38mm |
| Напряжение тока выхода: | 12V/24V |
12v / электропитание СИД водителя СИД 24v IP68 на открытом воздухе водоустойчивое
| Номер модели: | XH-400W-B |
|---|---|
| Размер: | 275*76*38mm |
| Напряжение тока выхода: | 12V/24V |

