Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
Высокомощный гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран Внутреннее оформление RGB Светлый цвет
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Сила: | 300W/m2 |
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
IP67 Led Media Player P2.6 -5.2 Стеклянный телевизор Видео Биллборд Стенные рекламные окна Здание Прозрачный светодиодный решетчатый экран
| Уровень защиты: | IP65 |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Операционная температура: | -20 ~ +40 oC |
Энергоэффективный П2.6-6.25 Прозрачный светодиодный сетчатый экран для фасадов зданий
| Размер шкафа: | 1000 мм*1000 мм |
|---|---|
| Использование: | Внутри помещений |
| Цвет трубки: | 1R1G1B |
Прозрачный экран Производители полный цвет Новая технология RGB P2.6 Окно наружного светодиодного дисплея Led Grille Screen
| Уровень защиты: | IP65 |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Операционная температура: | -20 ~ +40 oC |
Высокая прозрачность P3.91 Full Color Display LED Grille Window с максимальной мощностью 800 W/m2 и высоким уровнем защиты
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Использование: | Рекламный дисплей |
| Наименование продукта: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |
Полноцветный потолочный прозрачный светодиодный экран высокой яркости P2.6 для помещений и улицы, интерактивная реклама
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Использование: | Рекламный дисплей |
| Наименование продукта: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |
IP67 водонепроницаемый светодиодный модуль для освещения зданий, точечный светильник высокой яркости
| Наименование продукта: | Свет пиксела СИД RGB |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Светодиодный источник: | SMD 5050 |
Переключающийся источник питания 12В 24В дождезащищенный 200W 400W 600W 1000W
| Температура хранения: | -20°C до +60°C |
|---|---|
| Выходное напряжение: | DC 12V 24V |
| Частота: | 50-60 Гц |
Электроснабжение 12В 24В водонепроницаемый 200W 250W 300W 350W 400W
| Температура хранения: | -20°C до +60°C |
|---|---|
| Выходное напряжение: | DC 12V 24V |
| Частота: | 50-60 Гц |
12V/24V Легкий светодиодный драйвер 100W 200W 300W 400W 600W
| расквартировывать материалы: | Алюминий |
|---|---|
| Температура хранения: | от -40°C до +60°C |
| Стандартный: | CE/RoHS |

