Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Высокопроизводительный ультратонкий прозрачный экран P6 P8 P10 HD Прозрачный светодиодный дисплей для розничных магазинов
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | DC05V |
Фабричная цена Самоклеящийся рекламный дисплей Ультратонкий P20Прозрачный светодиодный экран Дисп Рекламный экран
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220-240V |
Гибкая прозрачность клейкая светодиодная пленка Пленка тонкая рекламная видеостенка P4 DC5V WE2121RGB 16 бит
| Размер экрана: | 4 мм |
|---|---|
| Использование: | Внутри помещений |
| Пиксели: | 4 мм |
Гибкий прозрачный клейкий светодиодный пленка экрана тонкий рекламный видеостены P6DC5V WE2121RGB 16 бит
| Рейтинг ИС: | IP64 |
|---|---|
| СМИ: | Документы, фото, модели EDA/CAD, прочие |
| Вольт работы: | DC5V |
2 мм толщины гибкая светодиодная прозрачная пленка Screel P10 DC5V WE2121RGB 16 бит
| Стиль пикселей: | P6 |
|---|---|
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
| Масса модуля: | 4 кг/м2 |
Простая установка светодиодный прозрачный пленочный экран P10 DC5V WE2121RGB 16 бит
| Вольт работы: | DC5V |
|---|---|
| Световой поток: | Настраиваемый |
| Размер модуля: | 240*960 |
Настройка светодиодного прозрачного экрана для рекламной видеостены P6DC5V WE1314RGB 16 бит
| СМИ: | Документы, фото, модели EDA/CAD, прочие |
|---|---|
| Вольт работы: | DC5V |
| Соотношение контраста: | Высокий |
Гибкий прозрачный стеклянный светодиодный экран Стены Внутренняя реклама Прозрачный светодиодный оконный дисплей
| Яркость: | 1500-2000cd/м2 |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V-240V/220V |
Настройка экрана с светодиодной прозрачной пленкой с высоким разрешением P6 DC5V WE1314 RGB для рекламы
| Рейтинг IP: | IP64 |
|---|---|
| СМИ: | Документы, фото, модели EDA/CAD, прочие |
| Вольт работы: | DC5V |
P6 DC5V WE1314 RGB 16bit LED прозрачный экраны для рекламы видео настенного дисплея
| Ip Rating: | IP64 |
|---|---|
| Media: | datasheet, Photo, EDA/CAD Models, Other |
| Work Volt: | DC5V |

