Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
Smd 2835 знаков приведенных DC 12V на открытом воздухе рекламируя
| Напряжение тока работы: | DC12V |
|---|---|
| Бренд обломока: | Ориентированный на заказчика |
| Цвет: | Красный/зеленый цвет/голубой/желтый цвет/белизна |
3В широкий угол пучка Эпистар СМД 3030 привел знаки рекламы
| Гарантия (год): | 2-летний |
|---|---|
| Испускать цвет: | теплая белая/естественная белая/крутая белизна |
| Цветовая температура: | 2800-15000к |
Свет пункта СИД SMD3535 DC24V 1.5W DMX для строя фасада
| Применение: | Строя украшение освещения фасада |
|---|---|
| Размер: | 50pcs/string |
| Гарантия (год): | 2-летний |
RGB цвет DC12V водонепроницаемая светодиодная сетка Стенная гибкая светодиодная сетка
| Модель продукта: | XH-H3003P12 ((RGB) -P125 |
|---|---|
| Сила: | 48W |
| вольт: | DC12V |
Водостойкий гибкий светодиодный сетчатый экран DC12V IP67 наружной светодиодный экран
| Наименование продукта: | XH-H2503-12 |
|---|---|
| Источник СИД: | SMD3535 |
| Размер: | 1000mm*1000mm |
RGB светодиодный точечный свет 1W Epistar Chip 30mm RGB светодиодный точечный свет водонепроницаемый наружной IP67 с корпусом ПК
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Источник светодиодной пиксельной освещенности |
0.3W Epistar Chip 50mm RGB светодиодный точечный свет водонепроницаемый наружный IP67 с корпусом ПК
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 50 мм |
SMD 3535 RGB 100mm 24v наружные RGB светодиодные точечные огни светодиодные развлекательные огни
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 100 мм |
Наружное здание Садовое ландшафтное освещение 100 мм RGB светодиодный точечный свет 4W Epistar Чип водонепроницаемый IP67 с корпусом ПК
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 100 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Умное освещение крыш RGBW APP управление 36LEDs Праздничное украшение IP67 водонепроницаемое светодиодное постоянное наружное освещение крыш
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Степень IP: | IP67 |

