Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Большой размер 5W Epistar Chip 100mm RGB светодиодный точечный свет водонепроницаемый наружной IP67 с корпусом ПК
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 100 мм |
Наружное освещение зданий 5 Вт RGB светодиодный точечный свет с корпусом ПК IP67 и напряжением 24 В
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 100 мм |
100 мм RGB светодиодный точечный свет 5W Epistar Чип водонепроницаемый IP67 с корпусом ПК для наружного здания Садовое ландшафтное освещение
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 100 мм |
24В много лампочка водонепроницаемое светодиодное точечное освещение для фасада DMX512 высокая яркость
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 80 мм |
Угол луча 120 градусов Много лампочки водонепроницаемый светодиодный точечный осветительный прибор для фасада DMX512 высокая яркость
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 80 мм |
Внешний светодиодный круговой прожектор 9w с литой алюминиевой материей и защитой IP65
| Материальное дело: | Умирает литой алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синий/желтый/белый/теплой белый/естественно белый |
| Гарантия: | 2 года |
Внешний водонепроницаемый диаметром 50 мм светодиодный точечный источник света ландшафтные декорации рождественские точечные огни
| Тип товара: | Точечный источник света |
|---|---|
| Излучающий цвет: | Monochrome |
| Положение: | 50 мм светодиодный пиксельный свет |
Водоустойчивый прожектор 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w 200w 300w 400w Rgb СИД на открытом воздухе привел света потока
| Угол пучка: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w.etc |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
модуль приведенный наивысшей мощностью Dc12v 2w 160lm Smd2835 170 градусов
| Цветовая температура: | 6000К |
|---|---|
| Название продукта: | Впрыска привела модуль |
| Размер: | 44*32*9 |
Решетка экран светодиодная интеллектуальная панорамная 3D наружная водонепроницаемая акриловая интегрированная решетка экран архитектурный ландшафтный свет
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Степень IP: | IP67 |
| Наименование продукта: | Светодиодный сетчатый экран |

