Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Высокая яркость красочный SMD2121 5V высокой проницаемости светодиодной прозрачной пленки экрана
| Стиль пикселей: | P20 |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| Напряжение: | 5В |
Miracle Bean высокое качество DMX512 ip65 водонепроницаемый цвет наружных светодиодных линейных фонарей
| Рабочее время: | 30000H |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
24V 45M светодиодные ледяные фонари Рождественское освещение Внешнее украшение Снижение светодиодного занавеса Струнные фонари Садовые уличные крылья
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Класс защиты IP67 Стеклянный экран с светодиодной сеткой видеостены для декорации зданий и рекламы
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
Ультратонкий П20 Прозрачный светодиодный экран Реклама Самоклеящийся монтажный дисплей
| Температура цвета: | РГБ |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220-240V |
Пиксельный диапазон 16 мм светодиодный прозрачный пленка экрана мягкий для стекла установленный играть рекламу
| Наименование продукта: | Светодиодный прозрачный экран |
|---|---|
| Использование: | Крытый дисплей СИД рекламы |
| Ключевое слово: | Тотем Signage цифров |
Наружный гибкий светодиодный сетевой экран водонепроницаемый IP67 светодиодная видеомашина DMX512 P62.5 DC12V RGB
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Применение: | сетчатые светодиодные дисплеи для зданий, декорации строительных материалов |
Снижаемые 24V RGBW светодиодные лампы для крыльев Идеальное решение для новогоднего освещения на открытом воздухе
| Продолжительность: | 30 000 часов |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Снижаемая: | Да, да. |
20 мм RGBW светодиодный свет для украшений на улице Рождества и Хэллоуина 30000 часов
| Световой поток: | 12lm |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Продолжительность: | 30 000 часов |
Водостойкий P2.6-6.25 Прозрачный светодиодный решетчатый дисплей Внешний полноцветный видеоэкран
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |

