Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
Наружное здание светодиодный точечный источник света 160° угол луча 12V IP67 водонепроницаемый для эпизодов
| Температура окружающей среды: | -20°C-60°C |
|---|---|
| Способ установки: | На поверхности |
| Размер: | 20 мм |
Рождественская реклама Цветный светодиодный сетчатый экран IP67 Внешний водонепроницаемый и пылезащищенный
| Размер: | 25 мм |
|---|---|
| Контроль: | DMX512 |
| Функция отображения: | Видео |
100 мм пиксельной ширины полноцветный гибкий светодиодный сетчатый экран для висящей установки и наружной рекламы
| Наименование продукта: | Рекламировать экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе Adverting дисплей |
| Установка: | Подвесная установка |
Световой источник DC12V RGBW SMD5050 IP67 водонепроницаемый высокая яркость 3 см для наружных зданий
| Обломок IC: | DMX512 |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Сертификация: | CE RoHS |
DMX512 SMD3535 Полноцветный RGB+W светодиодный точечный источник света для декоративных светильников
| Тип: | Epistar |
|---|---|
| Рабочий вотлаж: | DC12V |
| Продукт: | светодиодный точечный свет |
свет потока IP65 СИД наивысшей мощности 400W умирает литой алюминий Matrial
| Угол пучка: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w.etc |
| температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Прокладка 6mm СИД кремния DC12V гибкая неоновая 8mm 10mm IP65 120Leds
| Применение: | ЛАНДШАФТ, неоновые вывески/декоративное |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Цвет: | Белый, голубой, желтый, красный, оранжевый, зеленый, пурпурный etc. |
9 см ПВХ точечные фонари Красочный светодиодный источник и управление SPI для ландшафтных приложений
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Красочный |
| Степень IP: | IP67 |
Большой размер 5W Epistar Chip 100mm RGB светодиодный точечный свет водонепроницаемый наружной IP67 с корпусом ПК
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 100 мм |
Наружное освещение зданий 5 Вт RGB светодиодный точечный свет с корпусом ПК IP67 и напряжением 24 В
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 100 мм |

