Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
Многофункциональный SMD5050 IP67 RGB LED Mesh Curtain для различных применений освещения
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| пейзаж на открытом воздухе: | IP67 |
| Диаметр: | 30 мм |
Постоянное питание 36 светодиодов RGBW APP Управление наружными крышами Светодиод для декорации сада
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Интеллектуальный светодиодный сетевой экран Панорамный 3D наружный водонепроницаемый акриловый интегрированный архитектурный ландшафтный свет
| Приложение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Степень IP: | IP67 |
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
Легкий вес гибкий светодиодный сетчатый дисплей Здание наружного занавеса для цифровой вывески и дисплеев
| Название продукта: | Рекламировать экран дисплея |
|---|---|
| Применение: | На открытом воздухе Adverting дисплей |
| Установка: | Подвесная установка |
Advertising Panel Indoor P4 Flexible Crystal Film Transparent LED Screen Display for Shopping Mall
| Название продукта: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Использование: | Крытый дисплей СИД рекламы |
| Функция: | Видео дисплея |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| Название продукта: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Использование: | Крытый дисплей СИД рекламы |
| Функция: | Видео дисплея |
P50 Mesh Screen For Bridge Large Flexible Led Screen Led Curtain Wall Outdoor Led Mesh (Экран сетки P50 для мостов) Большой гибкий светодиодный экран с занавеской на стене
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Диаметр: | 20 мм |
Прозрачный экран с светодиодной сеткой Внешний водонепроницаемый экран с светодиодной сеткой Реклама Внутренний панель
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Степень IP: | IP67 |
1W SMD2835 светодиодный модуль водонепроницаемый IP65 DC24V для рекламных вывесок
| Сила: | 1 Вт |
|---|---|
| Режим управления: | ППИ |
| Жизнь: | 30000H |
Прямой маркетинг Программируемая водонепроницаемая рекламная вывеска Красочные меняющиеся точечные светильники Осветительная дорожка
| Приложение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 50 мм |

