Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Внутренний наружный полноцветный дисплей Прозрачное стекло светодиодный решетка экран электронная реклама светодиодная доска
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Использование: | Рекламный дисплей |
| Название продукта: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |
Водонепроницаемая мощность 0,1 Вт LED RGB Light Температура хранения от -30 ℃ до 80 ℃
| LED Quantity: | 1 |
|---|---|
| LED Type: | RGB |
| Weight: | 2g |
Одноцветные светодиодные пиксельные огни 0.2W DC12V IP67 9 мм наружные водонепроницаемые рекламные пиксельные огни
| Наименование продукта: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| Размер: | 9mm |
| Напряжение: | DC12V |
РГБ светодиодные пиксельные огни 0,3 Вт DC5V IP67 12 мм наружной водонепроницаемой рекламной пиксельной лампы
| Наименование продукта: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Размер: | 12 мм |
| Напряжение: | DC5V |
TTL6898RGB светодиодные пиксельные огни 0.3W DC5V 12V IP67 12mm наружные водонепроницаемые рекламные пиксельные огни
| Наименование продукта: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Размер: | 12 мм |
| Напряжение: | DC5V/12V |
Внешний водонепроницаемый квадратный 12 мм светодиодный пиксельный свет одноцветный 0.3W DC12V
| Модель продукта: | XH-MD1201MW12 |
|---|---|
| Сила: | 0.3w |
| Напряжение: | DC12V |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Квадратный светодиодный пиксельный свет
| Модель продукта: | MD1201P05 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| мощность: | 0.3W |
12 мм 0,3 Вт DC12 В квадратный светодиодный пиксельный модуль водонепроницаемый наружный одноцветный
| Модель продукта: | XH-MD1201MW12 |
|---|---|
| мощность: | 0.3W |
| Напряжение: | DC12V |
12 мм DC5V RGBW DMX512 Square LED Pixel Light с защитой IP67
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Сила: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Квадратный светодиодный пиксельный свет
| Модель продукта: | MD1201P05 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Сила: | 0.3W |

