Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Одноцветный светодиодный пиксельный свет DC12V 9MM 0.2W Рекламный щит светодиодный производитель
| Наименование продукта: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Размер: | 9 мм |
| Напряжение: | DC12V |
модуль СИД 12Мм ДК05В ИП67 ргб, цифровые пикселы СИД ргб 0,3 силы в
| Входное напряжение: | DC05V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Обломок ИП67 12ММ Эпистар 0,3 ватт привел свет пиксела, водоустойчивый модуль СИД
| власть: | 0.3W |
|---|---|
| Источник Lighing: | Epistar |
| цвет: | RGB |
На открытом воздухе свет водоустойчивое IP67 0.3W 12V пиксела СИД 12mm RGB
| Название продукта: | XH-HD1201P12 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| размер: | 12mm |
IP67 светодиодные точки пикселя одноцветный 0,6 Вт DC12V 30 мм светодиодный точечный свет для рекламы
| Наименование продукта: | H3003M12 |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Мощность лампы: | 0.6W |
Внешний квадратный светодиодный пиксельный свет 12 мм DC5V RGB полный цвет 0.3W Для рекламы
| Наименование продукта: | СХ-МД1201П05 |
|---|---|
| Размер: | 12*В19.5ММ |
| Мощность лампы: | 0.3W |
DC5V 12V квадратный светодиодный пиксельный свет DMX512 RGBW полный цвет 12 мм 0,3 Вт Малый точечный свет
| Наименование продукта: | XH-MD1201P05/12 |
|---|---|
| Размер: | 12*В19.5ММ |
| Мощность лампы: | 0.3W |
Наружное украшение Постоянные огни RGB 30 мм светодиодный точечный источник света DC12V 0,75W светодиодный пиксельный свет
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13.8mm |
| Мощность лампы: | 0.75W |
Промышленный наружный светодиодный пиксельный точек одноцветный 0,6W DC12V 30MM светодиодный точечный свет для рекламы
| Наименование продукта: | H3003M12 |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Мощность лампы: | 0.6W |
СМД5050 DMX512 Контрольный светодиодный световой источник сетки для наружной рекламы
| Класс защиты: | IP67 |
|---|---|
| Цвет обломока: | Полный цвет |
| Функция: | Реклама |

