Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Цвет RGB полный вел ПК цифров украшения строки пиксела водоустойчивый
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
SMD3535 привело профиль DMX512 светов пиксела пункта алюминиевый Programmable
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Размер: | 40mm |
| Ранг IP: | 67 |
Наружный светодиодный пиксельный сетчатый экран P50 водонепроницаемый гибкий светодиодный сетевой экран для рекламы
| Наименование продукта: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Размер: | 12 мм |
| Напряжение: | DC12V |
Развлекательные светодиоды Pixel 3 Points 30mm Cabochon Leds Карнавал оборудование парка
| Наименование продукта: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Размер: | 30*18mm |
| Мощность лампы: | 1w |
Наружный RGB 25 * 34 мм светодиодный точечный источник света 0.3W с продолжительностью жизни 30000 часов
| Модель продукта: | XH-H2501P |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Сила: | 0.3W |
50мм светодиодный точка Рождественский праздник Бары Шаровый свет Внешний канал Профиль IP67 водонепроницаемый светодиодный пиксельный свет
| Модуль продукта: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| Размер: | 50*12mm |
| Сила: | 2 Вт |
Свет ИП67 СМД2025 пиксела СИД одиночного цвета ДК12В высокой яркости на открытом воздухе
| Название продукта: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Размер: | 9mm |
| Сила: | 0.2W |
Свет пиксела СИД фасоли Ucs1903 12mm IP67 0.3W RGB чуда
| Применение: | Ландшафт |
|---|---|
| Сила: | 0.3В |
| Гарантия (год): | 2-летний |
Пункт IP67 подгонянное светом 1.2W 24V 50mm SMD3535 СИД фасоли чуда на открытом воздухе
| Название продукта: | XH-H5006M24 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B |
| размер: | 50mm |
Подгонянный цвет SMD3535 пункта светлый 0.6W 12V 30mm СИД IP67 на открытом воздухе одиночный
| Название продукта: | СХ-К3003М12 |
|---|---|
| Цвет: | R/G/B |
| размер: | 30mm |

