Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Свет пиксела зеленого цвета 9мм фасоли чуда на открытом воздухе водоустойчивый с ИП67
| Product Name: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| Size: | 9mm |
| Color: | Green |
Фасоль чуда привела полный цвет РГБ света ДК12В ИП67 0.3В пиксела пункта на открытом воздухе
| Model: | XH-G2001P126.1 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
Настраиваемый светодиодный сетка экран Плотность пикселей Вы можете настроить
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Количество светодиодов: | Настраиваемый |
| Рабочая температура: | -40℃~+60℃ |
25 мм RGB SMD3535 0.3W Smart Pixel IP67 водонепроницаемые огни для динамических эффектов освещения
| Наименование продукта: | XH-H2501P12-C1a |
|---|---|
| Размер: | 25*15.1mm |
| Цвет: | RGB |
RGB светодиоды Пиксели 50 мм Диаметр IP67 светодиоды Пиксели Свет внутреннее наружное оформление освещение зданий мосты
| Продукт Nmae: | XH-H5006P24 ((RGBW) -B1a |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Power: | 2W |
DMX512 Управление SMD5050 светодиодный цветный сетчатый видеодисплей для рекламного экрана
| Расстояние до центра: | 83mm |
|---|---|
| Продолжительность: | Часы ≥30,000 |
| Цвет обломока: | Полный цвет |
Рождественское украшение LED сетчатый дисплей с защитой IP67 и дистанционным управлением
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление, DMX512 |
| Система управления: | DMX512 |
Диодный сетевой экран с регулируемой яркостью с управлением DMX512 и настраиваемым светодиодным точечным светильником SMD3535
| Угол освещения: | 160° |
|---|---|
| Protection Class: | IP67 |
| Led Chip: | Taiwan Epistar |
Источник пункта света пиксела сигнала пункта светлый 1.8W DC15V 40mm Smd3535 DMX512 3RGB+3W СИД IP67
| Название продукта: | XH-H4006P15V5.5 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Сила лампы: | 1.8W |
Свет пиксела СИД ИП67 0.2В на открытом воздухе для водоустойчивого света 9мм ДК12В
| Название продукта: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Сила: | 0.2W |
| Вольт работы: | DC12V |

