Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
Свет пиксела СИД DC5V, Programmable письмо канала 8mm Staw HatLED
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Настраиваемый Miracle Bean IP67 Внешний водонепроницаемый P100 Pixel 30mm DMX512 RGB LED Net Screen Видео дисплей
| Название продукта: | XH-G3003 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Вес продукта: | ² 2.6kg/m |
P50 Пиксели сетка светодиодный экран дисплей IP67 SMD3535 DC12V 80W RGB LED Net Screen
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
80 Вт RGB P100 светодиодные пиксели сетчатый экран дисплей IP67 Рекламные наружные точечные огни дисплей
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
RoHS сертифицированный 12V двойной боковой алюминиевый профиль светодиодный точечный пиксельный свет для постоянной крыши здания в наружном умном доме
| Наименование продукта: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| угол обзора: | 120° |
Электропитание СИД напряжения тока Meanwell 1.6A 20W постоянн для света пиксела СИД
| Упаковывая детали: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Электропитание 12VDC/DC 24V СИД напряжения тока 30 ватт постоянн для пиксела СИД освещает
| Упаковывая детали: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Свет DC24V 3W пункта СИД пиксела SMD3535 СИД фасоли чуда умный водоустойчивый
| Название продукта: | XH-K5012P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Источник приведенный: | SMD3535 |
| Размер: | 50*17.7mm |
Напольный пиксел IP67 СИД RGB для Programmable знаков/письма канала
| Материал: | ПК Bayer немца |
|---|---|
| Защита: | водоустойчивое IP67 |
| Сертификаты: | CE ROHS |
Впрыска RGB светлой коробки модуля знака smd2835 модуля 0.6w наивысшей мощности 12v 3Leds на открытом воздухе привела модули
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Название продукта: | 7520-2835-0.72W |
| Сила: | 0,6 Вт |

