Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
P100 светодиодный точечный источник света экран полноцветный рекламный экран Dmx512 Управление SMD3535
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
|---|---|
| Функция отображения: | Видео |
| Количество светодиодов: | Настраиваемый |
Наружный RGB светодиодный программирующий пиксельный свет 53 мм 2 Вт DC12V для парка развлечений
| Наименование продукта: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Размер: | 53*H28 мм |
| Мощность лампы: | 2 Вт |
Наружный модный IP67 светодиодный сетевой экран SMD3535 точечный источник света с расстоянием до центра 20 мм
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Расстояние до центра: | 20 мм |
| Display Function: | Video |
Постоянный водонепроницаемый 20 мм светодиодный точечный светодиодный сетчатый экран для наружной рекламы
| Luminous Angle: | 160° |
|---|---|
| Chip Color: | FULL COLOR |
| Application: | indoor and outdoor |
Цвет фасоли SMD чуда красный зеленый голубой желтый теплый белый одиночный делает IP67 водостойким 9mm 12v привело свет пиксела
| Цветовая температура (CCT): | 3500K (теплая белизна) |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 12V |
| Диаметр: | 9mm |
свет пиксела СИД яркости 9мм на открытом воздухе водоустойчивый с защитой ИП67
| Название продукта: | XH-HD0901MY12 |
|---|---|
| Размер: | 9mm |
| Сила: | 0.2W |
Подгонянный пункт светлое 2W 24V 40mm SMD3535 на открытом воздухе RGBW СИД IP67
| Название продукта: | XH-K4006P24 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| размер: | 40mm |
Свет RGB водоустойчивое IP67 0.3W 5V пиксела СИД фасоли 12mm чуда
| Название продукта: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| размер: | 12mm |
Пиксел СИД фасоли 12mm RGB чуда для письма водоустойчивого IP67 0.3W 5V знака
| Название продукта: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| размер: | 12mm |
На открытом воздухе водоустойчивый свет IP67 0.3W 5V RGB пиксела СИД 12MM
| Название продукта: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| размер: | 12mm |

