Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Внешний DC5V 12 мм DMX512 квадратный светодиодный пиксельный свет с защитой IP67 и углом обзора 160 градусов
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Сила: | 0.4W |
Строка полного цвета ДК05В РГБ таможни привела угол пучка пиксела светлый РОХС 120
| Входное напряжение: | DC05V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Полный цвет ИК ДМС512 12ММ привел пиксел, РГБ Ф8 ДК05В делает модули водостойким СИД
| Входное напряжение: | DC05V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Источник Lighing: | Epistar |
свет пиксела СИД высокой яркости полного цвета 12ММ ИП67 0.3В РГБ на открытом воздухе
| власть: | 0.3W |
|---|---|
| Источник Lighing: | Epistar |
| цвет: | RGB |
Свет водоустойчивое IP67 0.3W 12V пиксела СИД фасоли 12mm чуда
| Ввод напряжения (v): | 12V |
|---|---|
| Оценка IP: | IP67 |
| Гарантия (год): | 3-летний |
Водонепроницаемая светодиодная пиксельная лампа Miracle Bean RGB 12 мм на открытом воздухе 0,3 Вт DC5V
| Model: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
RGB 0,75W DC12V Пиксельный свет 25 мм светодиодный точечный источник света с продолжительностью жизни 30000 часов
| Модель продукта: | XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| мощность: | 0.75W |
IP67 светодиодный пиксельный источник света 0,75 Вт DC12V 30 мм RGB для наружного украшения / рекламы
| Наименование продукта: | H3003M12 |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Мощность лампы: | 0.6W |
IP67 светодиодный пиксель для рекламы RGB 1W DC15V 40MM DMX512 светодиодный точечный пиксель источник света
| Наименование продукта: | H4004P15 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
Наружное оформление IP67 RGB LED Pixel 1.5W DC24V 40MM Точечный пиксельный источник света
| Наименование продукта: | H4006P24 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Мощность лампы: | 1.5W |

