Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
1W SMD2835 светодиодный модуль водонепроницаемый IP65 DC24V для рекламных вывесок
| Сила: | 1 Вт |
|---|---|
| Режим управления: | ППИ |
| Жизнь: | 30000H |
Прямой маркетинг Программируемая водонепроницаемая рекламная вывеска Красочные меняющиеся точечные светильники Осветительная дорожка
| Приложение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 50 мм |
Лучшая продажа водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран для рекламы ПК материал лампы корпуса Led Net Screen Curtain
| Название продукта: | Рекламировать экран дисплея |
|---|---|
| Применение: | На открытом воздухе Adverting дисплей |
| Установка: | Подвесная установка |
Гибкий светодиодный сетчатый экран-занавес, прозрачный дисплей для водонепроницаемого коммерческого светодиодного фасадного сетчатого экрана
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
High Definition P5 LED Transparent Film Screen RGB DC5V for Indoor Video Wall With Easy Installation
| Название продукта: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
P20 Гибкий светодиодный прозрачный пленка окна Внутренний стеклянный дисплей Прозрачные панели светодиодный дисплей
| Имя: | Прозрачная светодиодная демонстрация |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
Led mesh p83 rope flex micro large 3d signage display 25mm screen star film outdoor (светлая сетка p83)
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Цвет: | Черный |
Наружный гибкий дисплейный экран сетка внутренний фоновый этап P143 DC12V RGB Рекламный светодиодный сетчатый дисплейный экран
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Наружный гибкий светодиодный сетчатый экран P143 с высокой четкостью полного цвета
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Высококачественный светодиодный сетевой экран полный цвет Внутренний сетка Прозрачный сетевой экран для торгового центра
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Использование: | Рекламный дисплей |
| Название продукта: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |

