Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Высокая яркость настраиваемый полный цвет RGB P2.6 сетка решетка Большой внутренний прозрачный стекло LED дисплей панель экрана
| Уровень защиты: | IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |
Внутри помещений P2.6-6.25 LED решетчатый экран для сценических фондов Рекламный экран
| Размер шкафа: | 1000 мм*1000 мм |
|---|---|
| Использование: | Внутри помещений |
| Функция отображения: | Видео |
P2.6-6.25 Настраиваемый экран решетки с светодиодным освещением ️ Гибкая установка для мероприятий и коммерческих помещений
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Размер экрана: | Настраиваемый |
| Цвет трубки: | полный цвет |
Высокая прозрачность P2.6 Стеклянный рекламный экран Прозрачный сетчатый модульный дисплей для наружного светодиодного компонента SMD1921 дисплей
| Уровень защиты: | IP65 |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Операционная температура: | -20 ~ +40 oC |
Горячая продажа P2.6-6.25 Настраиваемый светодиодный решетчатый экран
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Размер экрана: | Настраиваемый |
| Цвет трубки: | Полный цвет |
Полный цвет высокой яркости цифровые вывески и дисплеи Рекламный светодиодный экран
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Размер экрана: | Настраиваемый |
| Цвет трубки: | Полный цвет |
ИП65 делают рекламировать водостойким загоренный цвет знаков СМД2835 ДК12В СИД одиночный
| власть: | 1W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | ПК |
На открытом воздухе углы пучка света потока 3w 6w множественные делают фару водостойким приведенную сада IP65 на открытом воздухе
| Угол пучка: | 5°10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 3в/6в |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Алюминиевые на открытом воздухе света потока СИД квадрат водоустойчивое ИП65 нефрита 12 ватт белый
| Угол пучка: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| власть: | 12W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Высокомощная 20w одиночная фара приведенная цвета IP65 на открытом воздухе со множественными углами пучка
| Угол пучка: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 20w |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |

