Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Электроснабжение 12В 24В водонепроницаемый 200W 250W 300W 350W 400W
| Температура хранения: | -20°C до +60°C |
|---|---|
| Выходное напряжение: | DC 12V 24V |
| Частота: | 50-60 Гц |
12V/24V Легкий светодиодный драйвер 100W 200W 300W 400W 600W
| расквартировывать материалы: | Алюминий |
|---|---|
| Температура хранения: | от -40°C до +60°C |
| Стандартный: | CE/RoHS |
Уличный IP67 светодиодный драйвер без мерцания для светильников 50 Вт 100 Вт 400 Вт 600 Вт Блок питания
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
Гибкий ультрапрозрачный пленочный светодиодный экран P10 для помещений, полноцветный, с высокой прозрачностью, стеклянный видеодисплей
| Имя: | Прозрачная светодиодная демонстрация |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
свет приведенный приведенный потока 9w водоустойчивое IP65 прожектора на открытом воздухе на открытом воздухе для здания
| Угол пучка: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Сила: | 9В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
Цвет высокой яркости полный привел модуль ДК12В СМД3535 баклигхт для светлой коробки
| власть: | 0.75W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | ПВК+Глуэ |
Свет СИД DMX512 SMD5050 на открытом воздухе линейный для здания фасада
| Размер: | L1000*W25*H43mm |
|---|---|
| Сила: | 12W |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
прокладка СИД света IP67 гибкая SMD 2835 веревочки СИД силикона 12V 6X12mm неоновая
| Светлый цвет: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| Оценка IP: | IP67 |
| Размер: | 6*12mm |
Цвет светов 30mm SMD3535 RGB пункта DMX512 IP67 СИД водоустойчивый
| Название продукта: | XH-H3003P12-B1a |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Источник чипа: | SMD3535 |
водонепроницаемый IP67 LED видео сетка DMX512 P62.5 DC12V RGB наружной гибкий LED Net Screen
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Применение: | сетчатые светодиодные дисплеи для зданий, декорации строительных материалов |

