Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
Наружная реклама IP67 LED Video Mesh P125 DC12V RGB Гибкий светодиодный сетевой экран
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Пиксельный диапазон: | P125 |
Устройство для экрана с светодиодными сетками IP67 30mm DMX512 RGB
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Пиксельный диапазон: | P125 |
Дизайн видеостена IP67 30 мм DMX512 RGB для наружной рекламы
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Контроль: | DMX512 |
480*960мм светодиодный прозрачный пленочный экран 50000H водонепроницаемый для внутреннего окна
| Яркость: | 1500-2000cd/м2 |
|---|---|
| Масштаб серого цвета: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V-240V/220V |
IP64 Гибкая прозрачная светодиодная пленка для наружных прозрачных светодиодных экранов для зданий
| Яркость: | 1200 нит |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Размер шкафа: | Настраиваемый |
Самый легкий тонкий 480 * 960 мм полноцветный водонепроницаемый светодиодный прозрачный пленковый экран для внутреннего наружного окна
| Название: | Прозрачный экранированный пленка |
|---|---|
| Цвета: | RGB |
| Рейтинг ИС: | IP64 |
P62.5 Доска объявлений Гибкий светодиодный сетчатый экран Рекламная реклама Внешний светодиодный экран
| Модель продукта: | XH-H2503-16 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер: | 1000mm*1000mm |
Гибкая прозрачная светодиодная дисплейная панель стеклянное окно клеящая светодиодная прозрачная пленка экран
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V |
Гибкий прозрачный стеклянный светодиодный экран Стены Внутренняя реклама Прозрачный светодиодный оконный дисплей
| Яркость: | 1500-2000cd/м2 |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | AC220V-240V/220V |
LED прозрачный экраны экрана гибкий LED дисплей клей на стекло Adve для окон магазина рекламный экран
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Серая шкала: | 16Bit |
| Входное напряжение: | DC05V |

