Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2039 продукты.
свет DC12V 0.75W пункта СИД фасоли чуда 40mm на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | XH-H4003P12 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Цвет: | RGB |
30000hours 24V DMX 40mm привело фасад Rgb света пункта привело свет пиксела
| Источник света СИД: | СМД3535 |
|---|---|
| Сила лампы: | 1.5w |
| Количество СИД: | 6ЛЭДс/пкс |
водонепроницаемые 5V RGB 12MM LED пиксели
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Сила: | 0.15W |
| Источник света: | Эпистар |
Доступный 12В DMX512 Внешнее оформление зданий Цветная светодиодная лампочка в белом или сером цвете
| Применение: | Развлечения |
|---|---|
| Продолжительность: | 50,000 часов |
| Особенности: | Энергоэффективность |
DC24V DMX LED RGB LED точечные огни Алюминиевый профиль IP67 водонепроницаемость 40 мм 30 мм 50 мм
| Наименование продукта: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |
Электроснабжение с переключением 12V 24V 200W водонепроницаемая IP67 Алюминиевая сплавная оболочка
| Цвет: | Темно -серый |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал раковины: | Алюминиевый сплав |
Manufacture 100mm Light Christmas Pixel Light DC24V Outdoor Waterproof Eave Smart String Exterior Led Point Light
| Диаметр: | 100 мм |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| IP-класс: | IP 67 |
|---|---|
| Светодиодный бренд: | Чудо -фасоль |
| Материал: | ПК |
IP67 DMX512 50 мм уличный пиксельный RGB светодиодный точечный источник света для архитектурного освещения
| Мощность лампы: | 2W |
|---|---|
| Вольт: | 12 В постоянного тока |
| Угол обзора: | 160 градусов |
Водоустойчивое IP67 привело управление пункта светлое 1.5W SPI для на открытом воздухе здания
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Размер: | 40mm |
| Ранг IP: | 67 |

