Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2037 продукты.
Система современного железнодорожного освещения светодиодный светодиодный светодиод с регулировкой угла 40 Вт RGBW 2000LM из алюминиевого сплава
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Алюминиевая магнитная поверхность 40W RGBW светодиодная рельсовая подсветка для домашнего и коммерческого декора
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Современный 40 Вт RGBW 220 Вт светодиодный регулируемый светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Упаковывая детали: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Настраиваемые 100 мм IP67 водонепроницаемые DC24V 50MM DMX LED RGB Пиксельные огни Программируемые Внешние светодиоды проекта светодиоды
| Наименование продукта: | XH-K8012P24 (RGB) - D1b |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 3W |
Высокая яркость ландшафтного освещения точечные огни для наружных 1,5 Вт RGB Рождество 24 Вт Алюминиевый канал Профиль трека 50 мм IP67 водонепроницаемый
| Наименование продукта: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |
Фабричная цена 12 мм RGB 24V идеальная умная домашняя лампа с светодиодной гибкой ламповой полосой
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
Высокая яркость и легко управляемый светодиодный светодиод для рекламы и освещения
| Водонепроницаемость: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Длина: | 1 метр |
| Напряжение: | 24 В |
Водонепроницаемое светодиодное объективное стекло серии Dc24v Smd2835 42LEDs Ip67 Smart Strip Light Flexible
| Водонепроницаемость: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Длина: | 1 метр |
| Напряжение: | 24 В |
Дисплей с гибким дисплеем с светодиодным освещением DC24V DMX512 P62.5 RGB
| Название продукта: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
| Цвет: | RGB |
Ультратонкий гибкий DC5V P20 светодиодный прозрачный пленочный экран SMD2121 с продолжительностью службы 100000 часов
| Модель продукта: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 2500Dot/㎡ |
| Приборы СИД: | WE2121RGB-IC |

