Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
Дисплейный экран DMX512 Control LED Mesh Curtain с углом луча 160 градусов и светодиодом SMD3535*3
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
P3.91*7.8 Прозрачный экран Высокая яркость пикселя Полный цвет HD LED дисплей
| Материал шкафа: | алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
40W AC90 - постоянн DC электропитания 12V СИД напряжения тока 130V, водоустойчивый водитель СИД
| Упаковывая детали: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
свет 3W IP67 SMD3535 пункта СИД 50mm DC24V на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | XH-H5012P24 (RGB) - B1a |
|---|---|
| Источник приведенный: | SMD3535 |
| Гарантия: | 2 лет |
200W привело электропитание AC DC12V 24V водителя переключая для коробки приведенной олова света прокладки
| Сила выхода: | 200В |
|---|---|
| Течение выхода: | 16.7/8.3А |
| Ввод напряжения: | 90-130В/170-250А |
Светлый и тонкий цвет RGB светодиодный прозрачный экраны для больших зданий
| Модель продукта: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Угол обзора: | 160° |
| Вес модуля: | 4Kg/㎡ |
600W 500W 400W 300W 200W 150W 100W 60W Waterproof Led Power Supply 12V 24V Ip67 Led Driver
| Входное напряжение: | 90-130V/170-250a |
|---|---|
| Выходная мощность: | 400 Вт |
| Выходной ток: | 16,6/33,3а |
Постоянн водитель электропитания СИД напряжения тока
| Упаковывая детали: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Постоянн электропитание СИД напряжения тока 20W
| Упаковывая детали: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
P50 P100 LED Screen Outdoor SMD3535 25 мм Пиксель 0,75 Вт
| Место использования: | На открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр пиксела: | 25mm |
| приведенный пиксел: | 3led |

