Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2037 продукты.
Электропитание приведенное водителя 350W 400W 12v 24v электропитания Dc Не-водоустойчивое переключая
| Сила выхода: | 200В |
|---|---|
| Течение выхода: | 33.3A/16.6A |
| Ввод напряжения: | 90-130В/170-250А |
Водостойкий гибкий светодиодный сетчатый экран IP67 SMD3535 наружная светодиодная сетка
| Модель продукта: | XH-H2503-8 |
|---|---|
| вольт: | DC12V |
| Цвет: | RGB |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран легкая установка для рекламы
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 25600Dot/㎡ |
| Приборы СИД: | WE1314RGB-IC |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран легкая установка для рекламы светодиодная панель-p4
| Модель продукта: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| плотность пикселей: | 25600Dot/㎡ |
| Устройства с светодиодным освещением: | WE1314RGB-IC |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран легкая установка для рекламы светодиодная панель-p8
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| плотность пикселей: | 25600Dot/㎡ |
| Устройства с светодиодным освещением: | WE1314RGB-IC |
Наружное питание DC12V DC24V Водостойкий светодиодный драйвер для модуля освещения
| Температура хранения: | от -40°C до +60°C |
|---|---|
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Ватт выхода: | 100 - 600 Вт |
Постоянн водитель AC110 220V СИД DC 8.5A 100W IP20 электропитания 12v напряжения тока привел переходник
| Сила выхода: | 100w |
|---|---|
| Течение выхода: | 4.16A/8.33A |
| Ввод напряжения: | 90-130В/170-250А |
Внутренние наружные гибкие прозрачные светодиодные экраны, шторы, окна, телевизоры, стеклянные светодиодные панели, дисплеи
| Модель продукта: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 3906Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P16 |
Прозрачный светодиодный пленочный дисплей для помещений полный цвет Гибкий прозрачный светодиодный экран
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 25600Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P6.25 |
Внутренний занавес Окно телевизора Стекло Прозрачный светодиодный экран P16 Фиксированная установка 3906Dot/M2
| Модель продукта: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 3906Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P16 |

