Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
P16 DC5V RGB цветный светодиодный прозрачный пленочный экран для внутренней установки
| Модель продукта: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Размер: | 480*960mm |
| Цвет: | RGB |
Экраны с светодиодным дисплеем P4 для внутренних окон из стекла
| Модель продукта: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Размер: | 240*960 мм |
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
Высокая прозрачность P4 240*960 светодиодный прозрачный пленка экран для внутренних стеклянных окон
| Модель продукта: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Размер: | 240*960 мм |
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
Электропитание СИД напряжения тока DC 5V 60 w 330mA постоянн с гарантированностью 2 ГОД
| Упаковывая детали: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
постоянн электропитание СИД напряжения тока 100В над предохранением от ДК12В/24В нагрузки 2 лет гарантии
| Упаковывая детали: | 44*33*45КМ |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 7-10 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram, Paypal |
Сделайте постоянн электропитание водостойким 60В СИД напряжения тока над предохранением от нагрузки 2 лет гарантии
| Упаковывая детали: | 44*33*45КМ |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 7-10 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram, Paypal |
трансформатор АК90-130В/170-250в электропитания переключения СИД 100В не- водоустойчивый
| Выходная мощность: | 100W |
|---|---|
| Входное напряжение: | 90-130В/170-250А |
| Выходной ток: | 8.3/4.2А |
Напряжение тока 16.7A/8.3A 12V 24v 200w постоянн привело электропитание
| Сила выхода: | 200В |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 90-130В/170-250А |
| Течение выхода: | 16.7/8.3А |
Электропитание приведенное водителя 350W 400W 12v 24v электропитания Dc Не-водоустойчивое переключая
| Сила выхода: | 200В |
|---|---|
| Течение выхода: | 33.3A/16.6A |
| Ввод напряжения: | 90-130В/170-250А |
Водостойкий гибкий светодиодный сетчатый экран IP67 SMD3535 наружная светодиодная сетка
| Модель продукта: | XH-H2503-8 |
|---|---|
| вольт: | DC12V |
| Цвет: | RGB |

