Все продукты
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные лампы
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Пиксел СИД квадрата
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
Светодиодные света пикселей
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2036 продукты.
3- 30 мм 12 Вт наружной умный светодиодный точечный источник света Алюминиевый профиль Постоянный программируемый для наружного освещения
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
цвет модуля пиксела СИД 30mm DC12V RGB полный для строя украшения
| Рабочее напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RGB полный |
| Размер: | F30*8,2 мм |
Водоустойчивый свет пункта СИД 100mm, на открытом воздухе 5W DC24V приведенное с IP67
| Название продукта: | XH-G10021P24-D1a |
|---|---|
| Размер: | 100*68mm |
| Цвет: | RGB |
электропитание 200В СИД напряжения тока 12В 24В постоянн делает раковину водостойким алюминиевого сплава ИП67
| цвет: | Темно-серый |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
Управление света WS2811 водоустойчивое IP67 UCS1903 пиксела квадрата DC5V 12mm RGB
| Сила: | 0,3 Вт |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 5v |
| Температура цвета: | RGB |
160 градусов пикселя RGB 50 мм LED сетка занавес дисплей экран видео лента с управлением DMX512
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
30 мм Алюминиевый профиль RGB водонепроницаемый IP67 Полный цвет Пластиковый корпус Постоянные рождественские огнетушители
| Наименование продукта: | G3003P12 |
|---|---|
| Размер: | 30*13,8 мм |
| Мощность лампы: | 00,75 Вт |
Электропитание СИД напряжения тока DC24V 2.5A постоянн для пиксела СИД письма канала СИД/RGB
| Упаковывая детали: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
свет DC12V 0.75W пункта СИД фасоли чуда 40mm на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | XH-H4003P12 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Цвет: | RGB |
30000hours 24V DMX 40mm привело фасад Rgb света пункта привело свет пиксела
| Источник света СИД: | СМД3535 |
|---|---|
| Сила лампы: | 1.5w |
| Количество СИД: | 6ЛЭДс/пкс |

