Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Прямой маркетинг 30 мм водонепроницаемый IP67 Адресуемый RGB алюминиевый профиль Постоянные уличные рождественские огни
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
IP67 водонепроницаемость 20 мм DC5V SMD5050 светодиодный точечный свет гибкий материал для ПК освещение
| Модель: | XH-G2001P05 ((RGB) -J1e |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| IP-рейтинг: | IP67 |
Низкое напряжение 48 Вольт 40 мм Мини-светодиодный точечный светильник IP67 Устойчивый к атмосферным воздействиям ПК Материал здания Наружный пейзаж Декоративные светильники
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
|---|---|
| Таможенная служба: | Да |
| Режим подключения: | Общий анод |
На открытом воздухе источник света приведенный пункта ИП67 40мм 50мм водоустойчивый для проекта скульптуры
| Размер: | 40 мм |
|---|---|
| Входное напряжение: | 24 |
| власть: | 0.75W |
продолжительность жизни Epistar обломока шайбы стены СИД фасоли 24V чуда 18W RGB 30000 часов
| Название продукта: | XH-XQ4028P24 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Ang просмотра: | 160° |
Модуль света СИД Эпистар обломока РГБ 3В с гарантией ИП65 2 лет
| Название продукта: | 7520-3030RGB |
|---|---|
| Размер: | 75*20MM |
| Сила: | 3W |
Высокие света прокладки 12V СИД яркости IP68 5050 RGB гибкие для домашнего CE ROHS
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000M в месяц |
Красный зеленый голубой занавес водить Fairy света цветовой температуры DC12V 1W пиксела Rgb
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
DMX512 SMD5050 привело продолжение перерыва света парка атракционов
| Цвет: | цвет /RGB одиночного цвета полный |
|---|---|
| Сила: | 0.8В |
| Оценка IP: | IP67 |
Свет рождества пункта пиксела 2904 Rgb Rgbw 1903 света 5050 праздника 20MM 30MM постоянный приведенный IC умный домашний внешний
| Раковина: | Прозрачная раковина или туманная раковина |
|---|---|
| Тип деталя: | Света пункта |
| контроль: | домашний дом, строя фасад, свет праздника |

