Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Украшение Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V пункта СИД DMX512 30mm светлое
| Название продукта: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Сила: | 1W |
Цвет водоустойчивого пункта СИД IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30mm светлый полный
| Название продукта: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | 0.75W |
Светлый и тонкий цвет RGB светодиодный прозрачный экраны для больших зданий
| Модель продукта: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Угол обзора: | 160° |
| Вес модуля: | 4Kg/㎡ |
Прозрачный светодиодный пленочный дисплей для помещений полный цвет Гибкий прозрачный светодиодный экран
| Модель продукта: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 25600Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P6.25 |
Скрин с липкой гибкой пленкой с светодиодным дисплеем
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| плотность пиксела: | 15625Dot/㎡ |
| Пиксельный диапазон: | P8 |
Водостойкий Ws2811 UCS1903 полноцветный квадратный светодиодный пиксель 12 мм 12В светодиодный свет
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Материал корпуса лампы: | ПК |
IP67 Адресованный DC12V RGB RGBW SMD3535 25mm светодиодный точечный световой модуль
| Положение: | Свет пункта СИД |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-H2501P12 V1.0 |
| Цвет: | RGBW |
P10 RGB цветный светодиодный прозрачный пленочный экран Внутренний жесткий / гибкий светодиодный дисплейный экран
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-JHP-P10 |
| Размер: | 240*960 мм |
Высокая яркость 30 мм 24в 0,5 Вт светодиодный точечный источник света для наружного украшения
| Источник света: | SMD 3535 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Свет пункта СИД |
| Напряжение: | 12 В |
Внешнее водонепроницаемое светодиодное освещение с точкой пикселя диаметром 50 мм и материалом корпуса лампы PC
| Продукт Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 3W |

