Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Модуль светодиодные лампы с переменной цвета 12в Rgbw контроллер лента светодиодный пиксельный свет
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Рождественский постоянный свет RGB 25 мм светодиодный точечный источник света наружное украшение водонепроницаемое пиксельное освещение
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Источник света: | Светодиодные |
Рождественское наружное украшение 12 вольт RGB IC LED IP67 водонепроницаемое постоянное праздничное наружное освещение
| Использование: | Освещение ворот |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP67 |
| Световой поток: | 40lm |
DC5V RGB Colorful P10 LED Transparent Film Screen Внутренний гибкий светодиодный дисплей
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-JHP-P10 |
| Размер: | 240*960 мм |
Водостойкий декоративный светодиодный точечный свет SMD3535 30 мм IP67 12V для наружного освещения
| Имя: | Свет пункта СИД |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP67 |
| Функция: | Декоративные |
48 шт. RGB Адресованные светодиодные пиксельные лампы водонепроницаемые для рождественской елки
| Дополнительные принадлежности: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
|---|---|
| Сила: | 0.8W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
SMD5050 DC12V RGB гибкий светодиодный светодиодный светодиодный светодиод для гибкого освещения стеновой ленты
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Ватт: | 18 Вт |
| Напряжение: | DC 12В |
Светодиодные модули Светодиодные модули SMD5050 RGBW Mini LED для рекламных щитов Рекламный ящик Заднее освещение Пиксельные буквы
| Размер: | 77*16,7*7,8 мм |
|---|---|
| Напряжение: | DC 12V |
| Тип: | Светодиодные модули |
Высокая яркость RGB полный цвет DC12V неоновый гибкий светодиодный светодиод для гибкой настенной ленты освещения
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Мощность: | 4,8 Вт |
| Напряжение: | DC 12V |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Тип переключения: | Нажмите на переключатель включения/выключения |

