Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
перманентность 2W RGB привела профиль пункта светлый 20mm 30mm 40mm DC24V пиксела алюминиевый
| Тип деталя: | Света пункта |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
Наружный гибкий прозрачный светодиодный пиксельный сетчатый экран полный цвет p50/p62.5/p83p100 Светлый видеозавес
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Сила: | 80/100W |
| Напряжение: | DC12V |
IP67 светодиодные сетки видео стены прозрачные гибкие светодиодные сетки для фасадов зданий
| Наименование продукта: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Цвет: | RGB |
Дисплей с прозрачной светодиодной пленкой SMD1314 DC5V RGB
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер: | 480*960mm |
Miracle Bean RGB P100 Гибкий светодиодный сетчатый экран Внешний DC12V SMD5050
| Модель продукта: | XH-G2001-10 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер: | 1000mm*1000mm |
Прозрачная гибкая светодиодная сетка IP67 Рекламная светодиодная сетка Видео стена для фасада здания
| Фирменное наименование: | Miracle bean |
|---|---|
| Наименование продукта: | XH-H2P50 |
| Напряжение: | DC12V |
P62.5 Высокопрозрачный гибкий светодиодный сетчатый экран, предназначенный для рекламы
| Фирменное наименование: | Miracle bean |
|---|---|
| Наименование продукта: | XH-H2P62.5 |
| Напряжение: | DC12V |
P50 - P200 Мягкий гибкий светодиодный сетчатый экран для фасадной стадии здания
| Фирменное наименование: | Miracle bean |
|---|---|
| Наименование продукта: | XH-H2P83 |
| Напряжение: | DC12V |
Внешний 0,3W DC5V IP67 RGB цвет водонепроницаемый квадратный 12 мм светодиодный пиксельный свет
| Модель продукта: | XH-MD1201S05 |
|---|---|
| Положение: | Квадратный светодиодный пиксельный свет |
| Материал: | ПК |
Наружный светодиодный пиксельный сетчатый экран P50 водонепроницаемый гибкий светодиодный сетевой экран для рекламы
| Наименование продукта: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Размер: | 12 мм |
| Напряжение: | DC12V |

