Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Гибкий светодиодный сетчатый экран-занавес, прозрачный дисплей для водонепроницаемого коммерческого светодиодного фасадного сетчатого экрана
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
Заводские светодиодные пиксельные точечные светильники для наружного освещения, 30 мм, с постоянным свечением, корпус из поликарбоната для инженерного освещения
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Стена DMX512 гибкого прозрачного экрана СИД видео- контролирует на открытом воздухе фасад IP67 средств массовой информации сетки
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе реклама привела экран |
| Источник СИД: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
IP67 полный цвет СМИ Фасад освещения сцены освещения фонового экрана Led Mesh Screen
| Напряжение: | 12В |
|---|---|
| Применение: | Экран СИД на открытом воздухе рекламы |
| Источник СИД: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
Led mesh p83 rope flex micro large 3d signage display 25mm screen star film outdoor (светлая сетка p83)
| Применение: | пейзаж на открытом воздухе |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Цвет: | Черный |
Наружный Внутренний IP67 Led Mesh Screen Полный цвет Медиа Фасадный этап освещения Фонный экран
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Применение: | Экран СИД на открытом воздухе рекламы |
| Источник светодиодов: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
IP67 класс полноцветный светодиодный сетчатый занавес для наружной рекламы с управлением DMX512
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Применение: | Экран СИД на открытом воздухе рекламы |
| Источник светодиодов: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
Наружный светодиодный сетчатый экран Реклама LED сетчатый занавес с настраиваемым размером панели и полноцветным дисплеем
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Применение: | Экран СИД на открытом воздухе рекламы |
| Источник светодиодов: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
Гибкий наружный светодиодный сетчатый экран P50 P100 P150 P200 с методом управления DMX512
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Применение: | Экран СИД на открытом воздухе рекламы |
| Источник светодиодов: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
SMD3535 LED точечный источник света экран NOVA управления LED сетка видео стенка
| Наименование продукта: | Установленный стеной Signage цифров |
|---|---|
| Использование: | Крытый на открытом воздухе Adverting дисплей |
| Сертификат: | CE ROHS |

