Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
P100mm показывают сетки СИД ненесущей стены IP67 СИД занавес гибкой видео-
| Применение: | Фасад /Building ночного клуба |
|---|---|
| Источник СИД: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
| Напряжение тока: | 12V |
Внешний IP67 36V Дальний водонепроницаемый 40 мм пиксельный светодиодный точечный источник света Белый излучающий постоянный светодиодный пиксельный свет
| Источник света: | ВЕЛ |
|---|---|
| Проводной стержень: | 4P серый плоский кабель |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Внешний IP67 36V Дальний водонепроницаемый 40 мм пиксельный светодиодный точечный источник света Белый излучающий постоянный светодиодный пиксельный свет
| Проводной стержень: | 4P серый плоский кабель |
|---|---|
| Класс защиты: | IP67 |
| Гарантия: | 3-летний |
Высокопрозрачный светодиодный прозрачный экран, полноцветная реклама, стеклянный торговый центр, выставочный зал
| Warranty: | 2 years |
|---|---|
| Usage: | Advertising Display |
| Product name: | LED Grille Display |
7515 Полноцветный светодиодный модуль IP65 водонепроницаемый для освещения входных групп и вывесок магазинов
| Работа Вольт: | DC5V |
|---|---|
| Продукт NMAE: | 7515 Светодиодный модуль |
| Тип света: | светодиодный модуль |
Водонепроницаемая мощность 0,1 Вт LED RGB Light Температура хранения от -30 ℃ до 80 ℃
| LED Quantity: | 1 |
|---|---|
| LED Type: | RGB |
| Weight: | 2g |
Светодиодный свет - энергоэффективное освещение для развлечений
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Цвет: | Многоцветные |
Светодиодный свет - энергоэффективное освещение для развлечений
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Цвет: | Многоцветные |
5050 Smd 3 привело модуль СИД впрыски модуля 0.75w 12v Ip67 RGB привели модуль света прокладки
| Размер: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Напряжение тока: | ДК 12В |
| Тип: | Модули СИД |
500LM 0.75W привело объектив модуля 12v света знака для письма канала
| Контроль: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Размер: | 78*18*9MM |
| Напряжение тока: | DC 12V |

