Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Легкий вес гибкий светодиодный сетчатый дисплей Здание наружного занавеса для цифровой вывески и дисплеев
| Название продукта: | Рекламировать экран дисплея |
|---|---|
| Применение: | На открытом воздухе Adverting дисплей |
| Установка: | Подвесная установка |
Внешний водонепроницаемый диаметром 50 мм светодиодный точечный источник света ландшафтные декорации рождественские точечные огни
| Тип товара: | Точечный источник света |
|---|---|
| Излучающий цвет: | Monochrome |
| Положение: | 50 мм светодиодный пиксельный свет |
Высококачественный гибкий светодиодный пиксельный сетчатый экран для наружных медиа фасадов зданий, точечный светодиодный сетчатый экран-занавес
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
Наружное ландшафтное освещение 12 Вт светодиодный стеновой стиральщик с двойной линзой и алюминиевым корпусом
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Водонепроницаемая Rgbw Led Wall Washer |
| Режим управления: | DMX512 |
40мм Прямая продажа с завода Наружное постоянное праздничное украшение Светодиодный точечный пиксельный свет
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 40mm |
Уличный водонепроницаемый 30 мм красочный монохромный RGBW полноцветный DC12V светодиодный точечный светильник для архитектурного и ландшафтного освещения
| Угол обзора: | 120° |
|---|---|
| Контроль: | DMX512 |
| Входной сигнал основ: | 12 В постоянного тока |
24В много лампочка водонепроницаемое светодиодное точечное освещение для фасада DMX512 высокая яркость
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 80 мм |
Прозрачный гибкий экран сетки СИД занавеса сетки СИД для на открытом воздухе здания
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Применение: | крытый и на открытом воздухе |
| Источник СИД: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
Мягкий гибкий светодиодный сетка прозрачный дисплейный экран полный цвет для наружной рекламы
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Применение: | Внутри и снаружи |
| Источник светодиодов: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |
Гибкое фасадное освещение здания LED занавес наружный ландшафт мягкий светодиодный сетка экран
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Применение: | Внутри и снаружи |
| Источник светодиодов: | Обломок СИД Epistar 3535 RGB |

