Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Водонепроницаемость Ip65 12V Smd 3030 Модуль светодиодного освещения
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Внешний IP67 DC 12v водонепроницаемый световой сигнал модуль SMD2835 LED модуль
| Размер: | 36 мм |
|---|---|
| Вес: | 8G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Многофункциональные осветительные приборы. Светодиодная лента 15 м на комплект с гибкой печатной платой FPC и чипом Epistar5050
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Тип: | Светодиодный свет |
Светодиодная лампа 12В с увлекательным цветом RGB
| Материал: | пластмассы |
|---|---|
| Продолжительность: | 50 000 часов |
| Напряжение: | 12 В |
Наружный IP67 DC 12v водонепроницаемый световой сигнал модуль 2835 Объектив 1W световой впрыск 2 SMD светодиодный модуль
| Размер: | 36 мм |
|---|---|
| Вес: | 8G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Профессиональная фабрика SMD2835 12V LED модуль 1Watt IP67 серия инкапсуляции для рекламных световых ящиков DC 12V вход
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
12В 3-световой SMD 2835 светодиодный модуль с 1W Sign Lens IP67 PC Body Pixel Lights для наружного декора
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
12В светодиодный модуль IP67 серия инкапсуляции для рекламных световых коробок SMD2835
| Вес: | 8G |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Световой поток: | 360lm |
Настраиваемый OLED прозрачный рекламный экран P16 DC5V 16bit WE2121 RGB LED для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
Высокая яркость IP65 водонепроницаемая 12V SMD 3535 светодиодные модули для знаков освещение Угол просмотра 160 ° Световой поток 100LM
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |

