Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
На открытом воздухе водоустойчивый пункт светлое 1.5W Smd5050 DC24V 50mm RGB DMX512 СИД IP67
| Название продукта: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Сила: | 1.5W |
| Цвет: | RGB |
Свет 80mm DC24V пункта СИД пиксела DMX512 на открытом воздухе водоустойчивый RGB
| Название продукта: | XH-K8012P24 (RGB) - D1b |
|---|---|
| Размер: | 80*44mm |
| Цвет: | RGB |
Пластмассовые светодиоды многоцветные светодиодные кабошоны
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
| Источник света: | Светодиоды |
Долговечное развлекательное светодиодное освещение Долговечная жизнь PC Shell
| Светлый цвет: | RGB |
|---|---|
| Источник света: | Светодиоды |
| Применение: | Развлечения |
Модуль пикселей LED 50PCS RGB Цвет 12 мм квадратный светодиодный пиксельный свет
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGB) |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| мощность: | 0.3W |
Популярный светодиодный модуль пикселей RGB Цвет 12 мм квадратный светодиодный пиксельный свет
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGB) |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| мощность: | 0.3W |
Прозрачный светодиодный экран Дисплейный экран магазина Стекло DC5V Клейкая стена Внутренний P8 Гибкий пленочный светодиодный экран
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
Свет 30mm DC12V пункта СИД RGB водоустойчивый с СИД фасоли чуда IP67
| Наименование продукта: | XH-Z3003P12 (RGB) - J1e |
|---|---|
| Размер: | 30*12mm |
| Сила: | 0.75W |
Miracle Bean водонепроницаемая RGB SMD3535 светодиодный точечный свет 1,5 Вт Epistar чип
| Продукт Nmae: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |
Программируемый полный цвет 50 мм светодиодный пиксельный свет для рождественского украшения DC24V 1.5W IP67
| Продукт Nmae: | XH-K5006P24 ((RGB) -A1b |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |

